北风之恋真的可以赚钱吗 北风之恋是什么
北风之恋真的可以赚钱吗 北风之恋是什么
北风之恋是什么?玩字画的最好归宿,一分钟带你们了解。北风之恋,抢单模式,每天日化百分之1.5。平台每天在APP上放出产品供会员限时抢购,抢购后的商品可以直接发货或者置换上架获取收益。会员抢购是以私对私的资金转账,会员之间能直接追踪到本人不存在多付,错付的现象。大家应该都清楚了解饰品这个行业,千金难买心头好,所以饰品的利润达到最低200%起…
钱是怎么样来的???
例如当大家抢购了1万商品,那么公司等于有了1万的资金,生产饰品出来.大家应该都清楚了解到饰
品公司通过各方面渠道进行低价销售,1万本金可以赚1-2万毛利,那么公司一天给大家是1.5%的收益!扣除了给太家的收益,和员工的开支公司纯利最少
达到80%.
所以大家不用担心收益怎么来,会不会是泡沫,因为这是正波比,只是给了点点差价大家罢了
公司通过各种渠道进行低价销售,例如:你投入了10000元,公司将可以生产出最低20000元起的商品进行销售,那么大家觉得公司会给不起各位会员股东1.5%的商品差价利润吗???所以公司会拿各个渠道出售商品总利润的30%-50%作为储备金,来把控每个商铺单量进行商品消毁。
例如:现商品每天4%的增长~1级合伙人来算
第一天:50000*1.04=52000元
第二天:52000*1.04=54080元
第三天:54080*1.04=56243元
第四天:56243*1.04=58492元
第五天:58492*1.04=60832元
第六天:60832*1.04=63266元
第七天:63266*1.04=65796元
那么每个合伙人根据自己商铺的需求进行操作:全部静态会员来算:第7天申请商品兑换积分1万,那么当天房间商品日流水65796-10000=55796元
第八天:55796*1.04=58027元
第九天:58027*1.04=60348元
第十天:60348*1.04=62761元
第十天这时候申请公司消毁商品8000元,当日房间流水只有:62761-8000=54761元
所以大家根本不用担心有泡沫
本金利润随进随出。 包赔整体团队长体验一轮,自带消除泡沫,适合养人脉,赚钱。